Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Где выгоднее обменять?

Где выгоднее обменять?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто подскажет, где выгоднее всего у нас можно поменять рубли на гривны? А то родственники пригласили в Киев, и хотелось бы тут как-то закупить валюту, а не там бегать искать.

0

2

в любом банке,можете обменять !!только акуратнее с чернымы обмениками

0

3

на данный момент выгодные курсы ето криптовалют ,я свои деньги держу в биткоинах ,как нужны деньги чучуть меняю и все !! За курсом ваобты  слежу на форуме https://altstake.io

0

4

Я недавно была в банке, оформляла там кредит без первого взноса в Запорожье и точно видела,что прямо в кассе меняли рубли на гривны, я думаю если что можно будет даже в оператора спросить, обычно менеджеры тоже предоставляют такую информацию сразу.

0

5

Механик 231 написал(а):

в любом банке,можете обменять !!только акуратнее с чернымы обмениками

C черными?
я просто такого честно говоря боюсь как-то.

0

6

У меня как-то сестра вообще меняла на базарчике каком-то. Говорит женщины сидят, и вот они меняют.

0

7

Mayyya написал(а):

У меня как-то сестра вообще меняла на базарчике каком-то. Говорит женщины сидят, и вот они меняют.

Ой, на рынке тем более боюсь))
Там точно вообще настоящие доллары? или евро, или гривны?
То, во что они меняют

0

8

Antonina90 написал(а):

Кто подскажет, где выгоднее всего у нас можно поменять рубли на гривны? А то родственники пригласили в Киев, и хотелось бы тут как-то закупить валюту, а не там бегать искать.

Ну вообще да, там явно будет неудобно, да и как-то лучше здесь все поменять, чтобы уже со спокойной душой отправляться на отдых так сказать.
Я в последний раз меня в центре обмена Скв Сенная, вот кстати можете глянуть http://obmenvalut.spb.ru/ . По курсу как раз совпало все отлично, да и гривны у них как раз есть. Посоветовала знакомая , так бы я вообще ни за что в жизни не пошла.
А на базаре лучше не стоит. Там и украсть могут, и просто выхватить пока стоите.. ну его.

0

9

спасибо большое!! посмотрю!!!

0

10

Mayyya написал(а):

а ее не наебали там? на базарчике она меняет...

0

11

:crazyfun:

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Где выгоднее обменять?