Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Приобрести обновленный УАЗ Патриот или Пикап

Приобрести обновленный УАЗ Патриот или Пикап

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу продать свою старую Ниву и приобрести обновленный УАЗ Патриот или Пикап. Кто знает где в СПб в каких автосалонах они есть с хорошими условиями покупки, гарантиями, не завышенными ценами?

0

2

На пересечении кольцевой по Мурманскому шоссе возле ТК Мега Дыбенко есть автоцентр Автополе это официальный дилер УАЗ. Там есть все модели УАЗ по нормальным ценам, плюс еще и скидки у них бывают не плохие. Предлагают приобрести по автокредиту со ставкой 6%, в лизинг для физлиц без первоначального аванса, можно оформить КАСКО со скидкой, пройти бесплатный тест драйв. Имеют свой хорошо оснащенный сервис где качественно проводят ТО. Рекомендую дилер проверенный, ответственный, там у них все честно.

0

3

Большое вам человеческое спасибо что откликнулись. Поеду УАЗ к ним выбирать, сначала наверное тест драйв пройду если он у них бесплатный, почему бы и нет.

0

4

Внедорожники есть по трейд ин в автоцентре Автополе, на днях там с друзьями были. У них и бесплатный тест драйв есть. Сервисное обслуживание в автоцентре очень качественное, есть всегда в наличии оригинальные запчасти. По крайней мере знакомые автомобилисты кто там обслуживается так говорят. Выбор автомобилей там большой, цены не завышены, дают хорошие скидки. При первом ТО делают подарки неплохие.

0

5

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно приобрел отличный внедорожник шкода KODIAQ вот в этом авто салоне - https://skoda-veshki.ru/ - я доволен выбором и вы сможете себя порадовать таким внедорожником . Желаю вам удачи и хорошего приобретения .

0

6

Сейчас живем за городом и редко заезжаем в город, поэтому выбирала что то универсальное. Зимой на легковушке особо не поездишь по селам. Купили в Дакар http://dacar.su/UAZ/ ,купили внедорожник УАЗ Пикап . В первый месяц прошел испытание в горной поездке, машинка супер идет по дороге и в горах , довольны покупкой на все 100%

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Приобрести обновленный УАЗ Патриот или Пикап