Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Видеонаблюдение.

Видеонаблюдение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

люди, у кого есть система видеонаблюдения? сколько стоит и какие они бывают, в чем грабли и тд.

0

2

слишком глобально
предлагаю не спрашивать о том что существует -
а задать вопрос о том что нужно было бы
и какой бюджет ...
упрощённо -
1) железо - комп и видеокамера ( несколько камер)
2) софт
3) монтаж
каждая из составляющих имеет значение и разные цены
... простые или неправильно установленные видеокамеры / подсветку могут разбить рогаткой, из воздушки, обрезать провода ...
если нужно заснять шалости соседского подростка в одном месте - относительно просто и дёшево - вебкамера и слабенький комп
если нужно защитить периметр здания от профи ...
1) видеонаблюдение - только небольшая часть методов
2) оборудование и монтаж на порядки дороже

0

3

слышал такую историю что один дачник решил повесить в доме муляж повешенного человека, правда у вора остановилось сердце и дачник был приговорен на срок.)))
вот можете посмотреть цены на видео наблюдения https://snr.ru

0

4

Видео за доказательство только для самосуда, воры ночью промышляют, только силуэты... Может искать знакомых среди органов или участкового просить-стимульнуть... Тех то поймали, инструменты с гаража как вещдоки изъяли, судят, а с растюхами-цветами - прям сложно что доказать. Да, по статистике, увы, каждая четвертая кража совершается сторожами.

0

5

Если вас интересует вопрос видеонаблюдения в квартире или частном доме, советую сразу установить ip домофон. Как по мне, это та же система видеонаблюдения, только с более широким набором функций, к тому же, вы можете регулировать количество камер. Сейчас такие домофоны устанавливают во всех новых домах, квартирах, и мы сделали свой выбор в пользу него. Только вам нужно определиться с помещением, где будите его устанавливать, и, потом уже, выбрать подходящую модель.

0

6

В данной статье, описано как выбрать комплект видеонаблюдения, и на что стоит обращать внимание. Изучайте)))

0

7

Система видеонаблюдения - очень нужная вещь, причем как в частном дома, так и в квартире. Мы установили камеры по периметру дома, на воротах поставили домофон. Очень удобно: вся территория просматривается, пришли гости, хочешь - открывай, а не хочешь - не открывай. Все равно никто не узнает дома ты или нет. Цены на них разные, но вполне можно выбрать хороший комплект недорого. Мы брали просто качественную систему видеонаблюдения без заоблачного функционала, пользуемся уже год, не пожалели ни одного дня. Заказывали в магазине https://avttech.ru. У них понравился ассортимент и цены адекватные. Монтаж тоже можно заказать, но у меня муж со всем справился сам.

0

8

Нужная штука, я тоже думаю себе в дом установить!

0

9

Ip видеонаблюдение сейчас рулит

0

10

У меня вот был обычный домофон и в итоге заменил на ip видеодомофон. Хочу сказать, что отличная система, контроль на расстоянии то, что нужно. Теперь в отпуск без опаски, всегда все под контролем главное. Вот такая система у меня. Так-то стоит она не особо дорого, сравните
https://www.aport.ru/domofony/cat10035 с ее предшественниками. Комплекты разные, на любой кошелек. Здесь просто нужно четко понимать, что нужно вам от нее.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Видеонаблюдение.