Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продвинуть сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пробовали продвинуть сайт своими силами, но все попытки были тщетны. Что нам предложили  последнее, это обмен ссылками, но я не хочу чтобы это было на моем сайте, есть еще какие методы, или может кто этим занимается, дайте дельные советы?

0

2

Вот и мне интересно посмотреть, что вам по рекомендуют, может и на свой счет применим, тема для меня особо не знакома, но хочу в этом разобраться.

0

3

Есть, конечно методов много, мы раскрутка сайта  нашего прошла успешно с помощью компании PR Star http://prstar.ru, и проблем нет сайт уже входит в топ, по нашему запросу. Так, что рекомендую.

0

4

Я сама в этом не сильно хорошо разбираюсь, но у меня есть для таких случаев толковая компания - EVA Corporation, им можно доверять на 100%.
Обратитесь к ним, они консультируют бесплатно. Подскажут, стоит затрачивать деньги или в вашем случае лучше выбрать другой способ.
В продвижении они разбираются очень хорошо, здесь сомнений не будет. Я их знаю уже очень давно, многим советовала и слышала только лестные отзывы.

0

5

Через http://StandartMedia.ru/reputation можно не только продвинут свой сайт, но и повысить его репутацию в интернете.

0

6

Продвижение сайта- это серьезная работа. нужно разбираться в вопросе.

0

7

Mayyya написал(а):

Продвижение сайта- это серьезная работа. нужно разбираться в вопросе.

Это точно, в этом надо разбираться, например, полезно знать, что невидимые символы для инстаграм способны сделать ваше сообщение намного более привлекательным и читаемым для рядового пользователя, и именно из таких мелочей и складывается успешное продвижение.

0

8

Обратиться проще к профессионалам, которые занимаются раскруткой и продвижением

0

9

Сейчас век интернета, информации полно, можете курсы начать смотреть, или же записаться на обучение, или нанять профессионалов, чтоб вместо вас продвижением занимались.

0