Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Интимная пластика в Питере

Интимная пластика в Питере

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто может подсказать куда мне обратиться в Питере что бы сделать пластику интимную?! Понимаете, после родов все пришло не в такую форму как бы я не старалась. Да-да, упражнениями Кегеля я тоже пользовалась, но как мне кажется, да и моему мужу тоже, что особого то толка от него и не было. Мне посоветовали сделать лабиопластику. Как думаете это больно? Это дорого? Это поможет?! Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями.

0

2

Лично я делала себе лабиопластику в Университетской клинике на Таврической 1. Проводила операцию у  Иванова А.В. Осталась очень довольна, как отношением самого врача так и клиникой в целом. Все внимательные, вежливые, в клинике чисто, аккуратно. Мне проводил Иванов волноваую хирургую вроде ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона  очень симпатично получилось, консультировалась у Иванова А.В. он один из лучших пластических хирургов по этому направлению.

0

3

Послушайте, а дорого это стоит вообще? Просто так то хочется сделать, но при этом страшно так. Как говорится и хочется и колется. И как долго длится сама операция у Иванова А.В. в Университетской клинике на Таврической? Надолго ложиться к ним? Хотелось бы сразу себя настроить на верный лад.

0

4

Так настраивайте на то, что все будет хорошо изначально. А вообще-то, любой труд стоит денег. Что касается стоимости лечения у Иванова А.В., то  лучше посмотреть в разделе прейскурант на сайте Университетской клиники http://www.woman-help.ru/, опять же все зависит от сложности. В общем посмотрите на сайте и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Потом так же можете наблюдаться у их гинеколога. Лично я делаю именно так.

0

5

Спасибо, что так все так подробно рассказали. Запишусь на консультацию. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены по большой своей сути устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?

0

6

А я делала перинеопластику у Шишкиной Юлии Сергеевны, меня практически сразу домой отпустили, без всяких стационаров и по деньгам приемлемо. Могу ее порекомендовать без всяких угрызений совести, правда сейчас она в декрете, но надеюсь, скоро выйдет, тк хочу продолжить к ней ходить как к гинекологу. Сейчас со здоровьем все отлично, восстановилась очень быстро, и личная жизнь заиграла новыми красками. Позвоните в СМ Клинику

0

7

Всем привет!!! Проблема с кровотечением после дефекации появилась года 2-3 назад, но носила периодический характер - неделю-две и проходило. Обычно обострялось когда съешь что то твердое, к примеру, орехи и когда сильно крепит стул. Или что это может вообще быть???

0

8

Vacchi написал(а):

Всем привет!!! Проблема с кровотечением после дефекации появилась года 2-3 назад, но носила периодический характер - неделю-две и проходило. Обычно обострялось когда съешь что то твердое, к примеру, орехи и когда сильно крепит стул. Или что это может вообще быть???

Вам тут только к проктологу. Ни я, боюсь и никто другой не подскажет на форуме тут ничего дельного. От себя могу порекомендовать проктолога - Савичева Евгения Степановна, принимает в Университетской клинике на Таврической 1. Я к ней обращалась с проблемой несколько иного характера, так называемая эстетическая проктология. Она у меня одним разом убрала и папилломы и бахромки в этом деликатном месте. Так что я довольна!

0

9

Ок, спасибо. А что вы можете сказать про реабилитационный процесс после операции? Как долго он может длиться? И сами вообще довольны результатом?

0

10

Если честно, то я хотела всегда чтобы во всех этих деликатных места у меня все было красиво, как положено, если это так можно назвать) Так вот сначала я загорелась интимной пластикой, привела там везде все в форму. Потом роды... А они всегда отражаются хоть как-то на нашем женском организме. Вот и появились такие деликатные проблемы, что обращалась к проктологу. Операции быстрые, безболезненные и без как таковой реабилитации, все просто в общем. Вы лучше запишитесь на прием в Университетскую клинику, вам там все расскажут. Вот кстати тут прайс можете глянуть https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

11

Ну понятно, что подробностей всего вы не расскажите, как вам там все делали, "цензура")))) У меня конечно проблема куда более серьезная, но и эстетический момент тоже волнует как у вас после родов. Так что я запишусь на прием ко врачу, а там посмотрим, что она скажет

0

12

Вы не переживайте, в Университетской клинике ведет прием женщина доктор Савичева Евгения Степановна. Она врач проктолог со специализацией по эстетической проктологии. Конечно реабилитационный период будет, куда без него, но он короткий и просто. И результатом довольна. Вот тут на сайте Университетской клиники посмотрите прейскурант, чтобы хоть как-то ориентироваться https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

13

с кровотечением из "попы" точно надо идти к врачу. Это геморрой может быть или новообразование...

0

14

Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето). Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 - делала там!

0

15

да сейчас куча предложений в интернете

0

16

ну вот лазил они вроде и в етих местах делают пластику и епиляцыю вот сама компания msk.laserdoctor.ru

0

17

Я против пластики! У жены были проблемы с лицом, так как было много морщин. Она хотела сделать ботекс, но я сразу же настоял против этого. Я подумал, что ей может пригодиться подушка от морщин EnVy: https://www.envypillow.ru/ и спустя пару месяцев её лицо стало выглядеть намного лучше.

0

18

Rymka написал(а):

Быстрый ответ

Упражнения Кегеля не помогают, когда уже все запущено. Сестра себе лабиопластику сделала, говорит, что давно надо было, зря тянула. Она делала в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. Вроде он в спб очень крутой хирург и цены у него приемлемые. А что до болей, во время операции, естественно колят анестезию, а потом конечно же пока все будет заживать будет болеть, сестра восстанавливалась где-то месяц.  И все это время нужен уход, чтобы инфекции не занести.

0

19

Klubny написал(а):

Если честно, то я хотела всегда чтобы во всех этих деликатных места у меня все было красиво, как положено, если это так можно назвать) Так вот сначала я загорелась интимной пластикой, привела там везде все в форму. Потом роды... А они всегда отражаются хоть как-то на нашем женском организме. Вот и появились такие деликатные проблемы, что обращалась к проктологу. Операции быстрые, безболезненные и без как таковой реабилитации, все просто в общем. Вы лучше запишитесь на прием в Университетскую клинику, вам там все расскажут. Вот кстати тут прайс можете глянуть https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

Неужели в этой Университетской клинике есть те, кто этим занимается? Просто, эстетическая проктология,  к сожалению, еще не очень у нас развито видимо... А то я уже отчаялась. Меня до родов вообще ничего не беспокоило, а после появились какие-то образования вокруг анального отверстия (извините за подробности) Очень большой дискомфорт из-за этого, тем более они иногда зудят...  Я вычитала в интернете, по симптомам похожи на анальные полипы, но я не врач) а хотелось бы серьезного подхода к проблеме)

Отредактировано Даскал (2018-12-08 07:43:32)

0

20

надо искать хорошего специалиста

0

21

А что вы можете сказать про реабилитационный процесс после операции? Как долго он может длиться? И сами вообще довольны результатом?

0

22

Даскал написал(а):

Неужели в этой Университетской клинике есть те, кто этим занимается? Просто, эстетическая проктология,  к сожалению, еще не очень у нас развито видимо... А то я уже отчаялась. Меня до родов вообще ничего не беспокоило, а после появились какие-то образования вокруг анального отверстия (извините за подробности) Очень большой дискомфорт из-за этого, тем более они иногда зудят...  Я вычитала в интернете, по симптомам похожи на анальные полипы, но я не врач) а хотелось бы серьезного подхода к проблеме)

Отредактировано Даскал (2018-12-08 07:43:32)

Я знаю, что в Университетской клинике есть хороший проктолог Савичева Евгения Степанова. Попробуйте к ней на консультацию первую записаться, а там уже видно будет. И кстати, не занимайтесь самолечением, себе хуже сделаете

0

23

Silici9 написал(а):

Упражнения Кегеля не помогают, когда уже все запущено. Сестра себе лабиопластику сделала, говорит, что давно надо было, зря тянула. Она делала в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. Вроде он в спб очень крутой хирург и цены у него приемлемые. А что до болей, во время операции, естественно колят анестезию, а потом конечно же пока все будет заживать будет болеть, сестра восстанавливалась где-то месяц.  И все это время нужен уход, чтобы инфекции не занести.

А вы не расскажите в подробностях как вообще проходит операция? Дорого ли вашей сестра она обошлась? Перед операция надо дополнительное обследование проходить или не требуется этого? Кстати, как я могу к Иванову Александру записаться на консультацию?

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Интимная пластика в Питере