Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Настольные игры

Настольные игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста! Я тут решила сделать подарок другу, он большой любитель настольных игр. Ну вы понимаете, всякие там нарды, шахматы, покер. Хочется подарить ему что-то из этого разряда, вот только честное слово, я даже не знаю где это все продается у нас в Питере и сколько стоит? Экономить на нем не хочу, но и лишнего тратить тоже не хочется. Буду признателен вам за совет!

0

2

Ого, на самом деле это очень круто! Сейчас мало кто заморачивается по поводу таких подарков, просто дарят сертификаты или деньгами. Хотя я тоже люблю такие вот развлечения. И для саморазвития полезно, и при этом не так дорого получается. Я могу посоветовать тебе посмотреть магазин настольных игр Валимо. Как раз у нас по СПб, располагаются достаточно удобно. В бизнес-центре на 3 этаже. На сайте https://valimo.ru/ можно посмотреть видео как добраться, ну эт если проблемки возникнут. А так у них и выбор самый большой по городу тех же нард, шахмат и покерных наборов, огромный выбор настольных игр в одном месте. Мне чем понравилось, так то, что я могу как на сайте посмотреть прицениться, и в принципе заказать сразу. Так как есть доставка. Да и сам торговый зал достаточно просторный, в котором можно увидеть и потрогать. И цены не кусаются, более чем  доступные.

0

3

А сколько примерно выходит по стоимости то? Значит можно и заказать все сразу и посмотреть лично в магазине? Просто у меня тоже свой небольшой бизнес, было бы не плохо, наверное, для развлечения детей и молодежи прикупить что-то там. Массово же тоже можно закупать? Доставка, кстати, платная?

0

4

Конечно можно. В магазине настольных игр Валимо по любому подберешь себе что необходимо. Я бы другу посоветовал взять Набор для покера Black Stars на 200 фишек. Просто бомбовый вариант для подарка. Тем более, если он это любит. В наборе есть все что необходимо - фишки, колоды,кости. Сам общий стек: 5300. Можете выбрать вариант доставки или забрать товар со склада. По Питеру идет доставка 250 р. Ну так то если что будет непонятно, то можно задать вопрос на сайте онлайн консультанту. Да и себе прикупите для работы.

0

5

Большое спасибо за совет. Потому что у меня в принципе не было точной информации куда обращаться и где брать. Зато теперь хоть знаю, что по чем и где. А что скажите на счет аэрохоккея?! Нормально ли будет его купить для кафе?

0

6

Да)) Настольные игры сейчас в моде причем не только среди молодежи, а у разных возрастов. Сейчас сама ищу, что можно будет подарить мужу на День Рождение, потому что он мне и так и эдак намекал, что хочет набор для покера. Ну вот и ищу, где взять не просто лишь бы был, а действительно хороший. Обещал меня кстати научить этой игре, а то только он с друзьями и играет. Приходят в гости, а мне скучно. Так что плиз, выслушаю все. Кто играет, кто покупал, где? Места явки? :)

0

7

Да так то много куда можно обратиться, как говориться, если есть желание, то можно все сделать. Я вот сама вышла на сайт интернет-магазина настольных игр Валимо У них большой выбор игр, аксессуаров и прочее. Цены более чем доступные, плюс можно не только на сайте заказывать, но и лично все пощупать посмотреть в магазине. Находятся они в пешей доступности от м. Владимирская /Достоевская. В бизнес-центре на 3 этаже. На сайте даже есть видео, как можно добраться. По сути очень даже удобно выходит.

0

8

Кстати, а вот если я решу самостоятельно посмотреть в магазине, выбрать там все на месте? Можете подсказать территориально они как располагаются?  Из карточных мне по возрасту советовали еще  уно и свинтус. Еще карточная монополия любопытная, быстрее обычной партия получается. ​​​​​​​

0

9

А я помимо настольных игр, еще люблю собирать кубик рубика. Это ведь так просто и легко оказывается https://сделать-как.рф/kak-sobrat-kubik-rubika-2h2/

0

10

Очень много игр настольных интересных есть

0

11

Игры, которые предоставляет https://igrovyie-avtomati.com/ , много тем и стилей, до количества доступных барабанов и линий оплаты, поэтому вы всегда найдете то, что вам понравится. Игорный клуб дает возможность играть в бесплатные слоты. вы можете с большим интересом и азартом играть в игровые автоматы, не расходуя настоящие деньги. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, мы надеемся, что вы найдете то, что ищете. Для этого мы создали один из самых обширных каталогов слотов онлайн.

0

12

актуально

0

13

А мы регулярно заглядываем в магазин Валимо https://valimo.ru/ чтобы посмотреть какие новинки они предлагают. Магазин с огромным выбором различных настольных игр. Отдельно хочу отметить наличие большого выбора красивых наборов шахмат и нард. Т.е. всегда есть возможность выбрать солидный и хороший подарок мужчинам, которые увлекаются такими играми.

0

14

Если есть свободное время значит стоит подсесть на большие пазлы https://otvlekalka.ru/bolshie/ и после этого свободного времени практически и не будет, мне можно верить)))

0

15

в интернете посмотрите

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Настольные игры