Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » А где вы с ребенком по зиме гуляете?

А где вы с ребенком по зиме гуляете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не имею ввиду прогулки на улице. А именно где вы прячетесь от холода)). И в тоже время проводите досуг. Вариантов-то у нас в городе много, но достаточно и тривиальных решений.

0

2

Мы ходим по торговым центрам, там ребенка чем-нибудь занимаем. Благо, всяких вариантов-то достаточно много на самом деле. Недавно вот к примеру катались на найнботах, очень весело провели время! Даже взрослые там с детьми могут покататься.

0

3

Да я понимаю, что вариантов много, но обычно это все очень скучное, мы уже много что перепробовали просто. А вот, кстати, относительно найнботов что-то впервые слышу. Расскажите пожалуйста, это где находится?

0

4

Это электрокаток Сегвейдром. Список ТЦ, где можно покататься вот тут посмотрите - http://segwaydrom.ru/piter.html Лично мы в Питерлэнде были. Потом сына еще и еле увели с электрокатка).

0

5

Да, любопытный вариант, спасибо вам! Нужно тогда будет мужу рассказать, он в ближайшие выходные дома как раз будет, скажу, чтобы он с ребенком пошел туда погулять).

0

6

конечно я всегда за свежий воздух , но если минус 20 , даже разрешаю в школу не идти

0

7

Мы ходим в театры, кино, игровые комнаты) Ребенок уже не совсем маленький, так что досуг можно разнообразить.

0

8

Ходим в торговые центры )По морозу на улице не погуляешь.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » А где вы с ребенком по зиме гуляете?