Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Не хочу банальную кухню, нужна индивидуальная

Не хочу банальную кухню, нужна индивидуальная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не хочу банальную кухню, нужна индивидуальная, может даже совместить классику и современностью. Не знаю правда, кто эксперементирует так у нас в городе. Может, кто знает, порекомендуйте?

0

2

Заказывали кухню по индивидуальному проекту в салоне Fresco. Кухня шикарная вышла. Главное ни у кого такой нет, как мы и хотели. Качество выше всех похвал, не ожидали, что будет настолько хорошее. Заказывали одновременно и родителям кухню, правда уже в стиле модерн. Мы не разочаровались в своем выборе.  Заказать кухню в Спб стало проще, если знать куда обращатся http://www.kuhni-fresco.ru/anketa_site.html.

0

3

Планировка нестандартная, поэтому кухни в наличии даже не рассматриваем, только под заказ, что порекомендуете, желательно чтобы не так уж и дорого, но по качеству притензий не было бы у вас?

0

4

Кухню заказываю у производителя Fresco второй раз. Впервые наше знакомство было с кухни для дачи, остались довольны. Решили второй раз не изменять своему выбору, и обратились сюда. Решили делать проект с нестандартными размерами, поскольку планировка нестандартная. Изготовили и доставили в указанный срок. Комплектация была полная, по размерам все четко, встала как влитая. Есть и гарантия на кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Также есть хорошая защита персональных данных, что в наше время немаловажно.

0

5

Если вам например в срочном порядке надо приобрести , то сможете готовую уже кухню купить у этих ребят https://www.rimi-studio.ru/ . Мы уже наверное порядком 5 ти их купили , то друзья , то родители , короче говоря всем советуем вот и ваша очередь подошла .

0

6

А я вот решила, что нужно будет обязательно взять мебель в кредит в Одессе Я понимаю. что придется немного переплатить, но ведь это лучше чем совсем остаться без ничего, верно?

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Не хочу банальную кухню, нужна индивидуальная