Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Офис-подарки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! У нас в офисе скоро небольшая дата.. и вот нашли же кому поручить, в смысле мне!)) Закупить для всего персонала нашего офиса небольшие презенты.. Сказали:" Подумай, найди что-то такое оригинальное, что бы понравилось каждому!". Нормально) Вот сижу голову ломаю!)

0

2

Ну нам в офисе кроме настольных календарей ничего больше не дарили.. Ну еще на 23 февраля девушки брелки на ключи дарили.. На это подарки закончились!)

0

3

Можно заказать футболки или кепки с печатью эмблемы вашей фирмы!) Вообще очень оригинальный будет подарок.. С логотипом, думаю и сотрудниками и начальству должно понравится) Да и по финансам не очень накладно будет, там не дорого получается. Мы тут такую услугу заказывали - http://www.deltasoft98.ru/. Мы недавно решили сделать оригинальный подарок для всех наших родственников и заказали там футболки с картинками и надписями)) Всем очень понравилось.. По качеству хорошо делают, после стирки ничего не облазит и не кукожится, так что можете не переживать!)

0

4

Вот почему большинство работников пытаются сделать свое рабочее место комфортным и уютным. Помогите своим друзьям обустроиться на новом рабочем месте, вручив им подарки для офиса. Без чего же не может обойтись ни один офис?

Отредактировано Bastr (2018-04-13 19:56:36)

0

5

Подарите путевку куда-то за границу. Наши родственники недавно ездили за границу только не в Африку а в Индию, приехали загорелые, счастливые, им все понравилось море положительных эмоций, вот дали сайт если в друг соберетесь http://tourboss.ru

0

6

Я предлагаю оформить ваше мероприятие воздушными шарами – доступным и эффективным средством маркетинга. Печать на воздушных шарах логотипа компании и использование таких шаров в качестве украшения мероприятия способствует росту продаж, а если распространять такие шары, то можно расширить клиентскую базу. Поэтому, я рекоммендую вам создать торжественную атмосферу с пользой для компании.

0

7

Однозначно тамада нужен, без него вообще скука будет. А для поддержания праздничной атмосферы шарами воздушными украсить помещение надо бы. Вот мы тоже решили, что куча воздушных шаров с нанесением логотипа было бы отличным вариантом. И вы знаете не прогадали. В итоге заказали более 100 шариков с логотипом на dsparad.ru/print/ и получилось в совокупе шикарно конечно же. Да и по цене печать на них вообще дешево получилось кстати говоря. Так что имейте ввиду про шарики, поверьте будет классно. Оно и настроение поднимется, ведь сам воздушный шарик способствует определенной радости.

0

8

Лучший подарок это деньги))

0

9

ну вы должны понимать, что дарить пусть даже сотрудникам нужно что то такое чтобы их не обидеть и все такое! чтобы это не было что то слишком дешевое!

0

10

Ну так закупите всем чашки http://farfor-world.ru я думаю никто не откажется от такого варианта подарка, чай и кофе пьют все на работе.

0

11

думаю, что самый нормальный вариант  - это книги

0

12

Потапкина написал(а):

думаю, что самый нормальный вариант  - это книги

они как раз под офис - самое то, что нужно. выбрать можно различной направленности литературу:бухгалтерия, философия, психология или просто романы. короче говоря, на любой вкус вы можете купить книги, которые точно не вызовут отторжения ни у одного человека из офисного персонала, а, напротив, порадуют.

Отредактировано Потапкина (2018-07-29 10:55:27)

0

13

FlorinskayaYA написал(а):

ну вы должны понимать, что дарить пусть даже сотрудникам нужно что то такое чтобы их не обидеть и все такое! чтобы это не было что то слишком дешевое!

Согласна. В Русские Самоцветы зайти советую (на пл. Фаберже у них отличный магазин). Там можно выбрать качественные аксессуары, сувениры, что-то из камнерезной пластики..., а для начальника отлично подойдет, например, карандашница с нефритом или ежедневник с серебряным гербом...

0

14

Дам вам идею для офисного подарка - это флеш-карта с логотипом компании. Сотрудники просто в восторге, ведь подарок нужный. Купили и сделали печать на флешках на https://www.100suvenirov.ru/podarki-dly … e-fleshki/ . У них легко заказать флешки с логотипом на заказ любого цвета и формы, мне очень понравились флешки в виде ключа.

0