Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ваше мнение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хотелось бы у вас узнать мнение по одному очень важному для меня на данный момент вопросу. где можно оформить медицинский страховой полис для поездки в Китай? сколько времени это вообще занимает?

0

2

А разве таковой полис необходим для того, чтобы выехать в Китай? помнится мне что мои знакомые спокойно обходились без него. ну вообще мне сложно судить так как я не путешественник, но все же....

0

3

да вот раньше не нужно было наверное. я тоже у всех спрашиваю, все мне по разному абсолютно говорят, но так и не могу ни от кого добиться сути...

0

4

kara7 написал(а):

хотелось бы у вас узнать мнение по одному очень важному для меня на данный момент вопросу. где можно оформить медицинский страховой полис для поездки в Китай? сколько времени это вообще занимает?

Медицинский страховой полис для Китая обязателен. Чтобы получить китайскую визы за максимально благоприятный срок и не ждать по пол года непонятно чего, лучше всего, конечно же, заранее планировать такие вещи. Когда я оформляла все необходимые документы для выезда в Китай, я обращалась сюда http://skyblue.ru/strakhovka/ все было очень оперативно и в лучшем виде) Вы можете ознакомиться с условиями страхования более детально в ресурсе, самое главное - вы не ошибетесь так как вариант уже мной проверенный)

0

5

на сколько мне известно, делается это все очень быстро, вообще в течении пары минут, мы ездили в Венгрию, нам ее  даже на заправке оформляли!

0

6

Это раньше надо было ждать месяцами, чтобы оформить визу и другие документы. Сейчас все делается быстро. Очень много фирм занимаются подобными вопросами. На счет Китая- конечно же надо оформит медицинский страховой полис . А еще могу посоветовать ресурс, на котором есть подробная информация о Китае и других странах, как самостоятельно организовать поездку https://www.smileplanet.ru/china/ .  Я думаю пригодится, и авиабилеты сразу можно забронировать

Отредактировано Инна Супрунова (2018-03-08 10:33:47)

0