Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

изжога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что-то в последнее время у меня часто изжога бывает по утрам? Вот именно просыпаюсь утром, а   меня уже изжога, а я даже съесть еще ничего не успела! Из-за чего это может быть?

0

2

Перед сном ели? У меня такое бывает когда я поем прям перед сном. Желудок не успевает переварить пищу и тогда вот такое последствие.

0

3

изжога -жутко неприятная вещь. во-первых, не можешь нормально покушать, во-вторых чувствуешь все время какой-то дискомфорт. можно конечно таблетки купить в аптеке, но мне кажется лучше всего применить рецепты народной медицины. Вот на этом сайте почитайте о ней http://kishechniktut.ru/simptomy/izzhoga . но если вам ничего не помогает или становится только хуже, сходит к доктору. пусть назначит обследование. возможно без медикаментов не обойтись.

Отредактировано OOOksanKa (2018-01-31 15:51:35)

0

4

О, это может быть самый приятный сюрприз, которого вы и не ожидали увидеть, вы точно не беременны? Я просто помню свою беременность, все именно так и начиналось, а ведь перед этим я много читала о ЭКО и какие могут быть последствия для здоровья женщины но я рискнула и была права.

0

5

надо к гастроэнтерологу сходить, чтобы выявить причину

0

6

данаВеликая написал(а):

О, это может быть самый приятный сюрприз, которого вы и не ожидали увидеть, вы точно не беременны? Я просто помню свою беременность, все именно так и начиналось, а ведь перед этим я много читала о ЭКО и какие могут быть последствия для здоровья женщины но я рискнула и была права.

и такое бывает

0

7

Да уж, это и впрямь очень неприятная штука. А все из-за того, что вы либо едите что-то нехорошее, или пьете так же что-то слишком жесткое для вашего желудка. Если бы в достаточной мере употребляли хорошую, очищенную воду, то такой проблемы можно было бы избежать. Но, это никогда не поздно поправить. Мой вам совет, попробуйте какое то время пить воду, которую доставляют в https://baltic-aqua.ru/ и через время поймете, что начали всесторонне хорошое себя чувствовать. Уверяю вас ;)

0

8

Не знаю, не знаю... Я из народных читала про соду с водой, но это лекарство от всего и от ничего, так что я бы лучше в больницу пошла. Энтеросгель иногда помогает тоже.. Но кроме врача язву никто не диагностирует

0

9

У меня очень часто изжога бывает.. я хоть и глотаю таблетки разные постоянно, но это лечить скорее нужно. Сходите к гастроэнтерологу.

0

10

Antonina90 написал(а):

У меня очень часто изжога бывает.. я хоть и глотаю таблетки разные постоянно, но это лечить скорее нужно. Сходите к гастроэнтерологу.

Да все верно, если постоянно только к врачу идти надо. Если это разок второй то конечно можно и таблетку скушать. Но самолечением не стоит заниматься.

0

11

Сказать, что  не так с вашей пищеварительной системой, сложно!  Изжога - это симптом нарушения в работе  очень многих органов, это может быть и желудок, и поджелудочная, и в том числе кишечник! Все может  вызывать появление изжоги! Пройдите к нормальному гастроэнтерологу, пусть посмотрит! Пусть направит вас на необходимые анализы! И тогда уже и лечение он вам назначит! У меня бывает иногда изжога, повышенная кислотность! Очень советовали мне ромашку (https://opankreatite.ru/narodnaja/romas … atite.html) , я ее часто завариваю, она отлично помогает при различных проблемах с пищеварительной системой, в том числе и изжогой!

0

12

Нужно специальную диету соблюдать и следить за своим питанием, вот и изжоги не будет! а не таблетки глотать!

0