Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Когда выгодней покупать новый автомобиль в декабре или в январе?

Когда выгодней покупать новый автомобиль в декабре или в январе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят всем доброго времени суток! Встал вопрос о покупке авто, и тут мнения разошлись. Когда выгодней покупать новый автомобиль в декабре или в январе? на форумах написано 50 на 50. может статьи какие или из личного опыта? Говорят в январе будет рост цен, а по сравнению с годом выпуска машина постареет на год. как быть?хочу себе реношку

0

2

Рост цен на машины начинается с того момента, когда поступает новая партия машин. Причем рост цен возможен будет даже на те модели, комплектации которых в новой партии будет беднее нынешних. Таким образом выгоднее покупать машину из последней партии, попутно требуя у манагера (ему кровь из носа надо продать старые машины до определенного срока) скидки, подарки и прочее, чем ждать машину из нового производственного года.

0

3

Про постареет. Хоть вы в декабре купите, хоть в январе - это будет машина прошлогодняя. При оформлении КАСКО, например это плюс год к оценке стоимости машины и неважно, что она тогда не ездила еще. Аналогично при продаже.Рост цен на машины начинается с того момента, когда поступает новая партия машин. Причем рост цен возможен будет даже на те модели, комплектации которых в новой партии будет беднее нынешних. Таким образом выгоднее покупать машину из последней партии, попутно требуя у манагера (ему кровь из носа надо продать старые машины до определенного срока) скидки, подарки и прочее, чем ждать машину из нового производственного года. Откладывание покупки конкретной комплектациии и цвета до конца января чревато отсутствием этой самой комплектации в январе.Про пост выше об обкатке - бред. Машину уже обкатали перегонщики ,вот  сам сайт на рено http://renault-taganka.ru

0

4

Тут покупка от многих факторов зависит...!

0

5

абсолютно не важно, но думаю, что в декабре, поскольку скидок больше предоставляется.

0

6

не пойму какая разница во времени? если есть акции то я думаю январю больше всего годится для такой покупки

0

7

Если вы ищите нормальный автомобиль за адекватные деньги, то выбирайте в их автомобильном салоне http://center-lada.lada.ru/. Я у них приобрёл шикарное авто с большой гарантией.

0

8

Возможно есть разница, ведь стоимость автомобиля зависит от курса доллара. А к примеру в январе он может быть выше, надо знать какой бюджет утвердил парламент. Так что если у вас остро стоит проблема во времени, то узнайте какой бюджет запланировали. А еще плюс декабря что под новый год возможны акции, как это все время делает официальный дилер Дакар http://dacar.su/ . А там лучше проконсультируйтесь с профессионалами и они вам подскажут.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Когда выгодней покупать новый автомобиль в декабре или в январе?