Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » УЖАСНАЯ БОЛЬ В ЗУБЕ!

УЖАСНАЯ БОЛЬ В ЗУБЕ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неделю назад пошла к стоматологу на консультацию, болел 6 нижний зуб, из которого были удалены нервы и все запломбировано. После рентгена, поставлен диагноз периодонтит. Распломбировал каналы, оставил открытым, сказал полоскать водой с солью содой и йодом. Каждый день приходила, врач ковырял длинной спиральной иглой(не знаю профессионального названия). Не проходит зуб, болит. Сегодня поставил лекарство и временную пломбу. После того как поем боль становится вообще невыносимой хоть на стену лезь(((((  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение Сказал, правда, если боль усилится, расковырять и полоскать дальше а в понедельник опять к нему. Что делать не знаю, не угробит ли он мне зуб? Правильно ли он делает или искать другого стоматолога? Помогите пожалуйста!!!

0

2

Пока что все правильно! Иногда так случается. Делайте как доктор советует.
Удачи!

0

3

Линси написал(а):

Неделю назад пошла к стоматологу на консультацию, болел 6 нижний зуб, из которого были удалены нервы и все запломбировано. После рентгена, поставлен диагноз периодонтит. Распломбировал каналы, оставил открытым, сказал полоскать водой с солью содой и йодом. Каждый день приходила, врач ковырял длинной спиральной иглой(не знаю профессионального названия). Не проходит зуб, болит. Сегодня поставил лекарство и временную пломбу. После того как поем боль становится вообще невыносимой хоть на стену лезь(((((  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение  Размещенное изображение Сказал, правда, если боль усилится, расковырять и полоскать дальше а в понедельник опять к нему. Что делать не знаю, не угробит ли он мне зуб? Правильно ли он делает или искать другого стоматолога? Помогите пожалуйста!!!

Во первых вам нужен для таких целей хороший стоматолог, к которому вам и следует обратится.
Так или иначе думаю что обратится вам конкретно стоит именно сюда http://cmclinic.ru/all/stomatologiya.html, я рекомендую эту клинику как лично проверенную.

0

4

Если даже после нескольких визитов в доктору, боль все равно не проходит, я бы на Вашем месте с других опытным специалистом посоветовалась. Тут опытный стоматолог нужен. Могу Вам своего доктора - Удовиченко А.А. посоветовать. Она в Медгарант (это на Смоленской) принимает - http://medgarant-spb.ru/doctors/udovich … anatolevna Опытнейший специалист, она уже не раз меня выручала, причем случаи были далеко не самые простые. Мой Вам совет - сходите к ней хотя бы на консультацию сначала, а там видно будет....

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » УЖАСНАЯ БОЛЬ В ЗУБЕ!