Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Не знаю, как уже и определится

Не знаю, как уже и определится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, как уже и определится,  от вас хочется узнать мнение квартира однушка или студия?

-1

2

Квартиры студии  как по мне сейчас бюджетные и по планировке намного лучше. Сейчас неплохие цены в ЖК Центральном от застройщика КСК, просмотрите как вариант. Район уже развитый и инфраструктурой, да и до города транспорт ходит без проблем.

-1

3

Спасибо, мы подумаем, а как работает шоу рум у данного застройщика?

-1

4

Конечно однокомнатная. При желании всегда можно студию сделать, убрав перегородку. А если у застройщика брать, то вообще о планировке можно договориться. Мы брали квартиру в Сити Парк. ЖК достраивается и мы договаривались о перепланировки. Хотя там надо было полстены всего убрать и для гардеробной угол сделать. Сумма как-то совсем чуть-чуть увеличилась. Застройщик спокойно идет на перепланировку, но только сразу показывает на плане какую часть стен ни за какие деньги не тронет.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Не знаю, как уже и определится