Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Делали ли вы липофилинг?

Делали ли вы липофилинг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос такого характера — а кто-нибудь когда-нибудь задумывался о липофилинге? Хочется очень уж увеличить область попы)). Она у меня всегда была не самых больших размеров, а упражнения в спортзале исключительно ее подтянули, но не сделали больше. Меня мои формы смущают.

0

2

Я делала и совсем вот не жалею. Этот способ оказался в самом деле куда как быстрее, чем все спортзалы. Да и очень приятно теперь на себя смотреть) И шортики могу теперь носить, и облегающую одежду. Раньше позволить себе этого не могла. Для меня единственной мукой в восстановительном периоде стала необходимость спать на животе). Ужасно это не люблю, а пришлось). Ну и в самом стационаре после операции пришлось провести еще дня четыре.

0

3

Так вы именно липофилинг делали? А у какого хирурга? Не знаю просто по каким критериям искать лучше врача. И вот такой еще момент — а какие-то обследования до операции нужно будет проходить?

0

4

Да, именно его. Делала у Ветюгова Дмитрия Николаевича — он врач с золотыми руками. Нашла его по рекомендациям, а еще нашла портфолио и перед первой консультацией изучила его. Мне понравилось, что становилось с пациентами после операций — очень аккуратная работа, так и решилась именно к этому врачу обратиться. А до операции, конечно, нужно будет и анализы сдать, и ЭКГ сделать и флюшку. Ну, в общем-то весь стандартный набор как перед любой операцией). Но вообще там вам врач сам доназначит, если что.

0

5

Спасибо за разъяснения! Раньше про этого врача не слышала, но попробую в таком случае изучить о нем информацию. Так как скоро в любом случае буду подбирать врача, то может быть на этом докторе и остановлюсь. За подсказку в любом случае вам спасибо!

0

6

Липофилинг не делала, а вот на плазмофилинг недавно решилась! Все прошло отлично, осталась очень довольна врачом дерматокосметологом Быстровой Анной. Оставила заявку, связались со мной быстро очень, удобная штука онлайн регистрация. Да и время удобное подобрали.. Все процедуры делались по адресу Савушкина 10. Кто не может решится можете почитать всю информацию и расценки тут - http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetol … zmolifting

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Делали ли вы липофилинг?