Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

знакомства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не скажу что я страдаю одиночеством, но иногда особенно в командировках в маленьких городах ощущается нехватка в общении.Посоветуйте где можно пообщаться.

0

2

Лучший вариант это сходить куда нибудь.Кино,клуб ресторан мест предостаточно.

0

3

Сайтов много  для знакомств, только не понятно для каких знакомств, для извращенцев, для скучающих и желающих оскорбить хоть какую нибудь женщину, т. к. дома своя жена мозг выносит. В общем это не мое,предпочитаю реальное общение.

0

4

Вот один из немногих сайтов  https://linkyou.ru/ где захотелось остаться. извращенцев нет, буйных тоже. прям заходишь и отдыхаешь здесь от всей этой интернет грязи.  Ботов и фейки ловят на лету.  В рейтинги можно попасть на халяву, а платные блоки не напрягают. ..Народ активный, взрослый, понимает, зачем пришел, практически всегда отвечает.Модераторам хочу сказать Ребятки, сделайте уже мобильное приложение!

0

5

Я не знакомлюсь в чатах и соц сетях...

0

6

Мне кажется каких-то серьезных отношений не получится(( Хотя всякое бывает.. Нужно пробовать)

0

7

KolyaHH написал(а):

Мне кажется каких-то серьезных отношений не получится(( Хотя всякое бывает.. Нужно пробовать)

Ну я не соглашусь с вами!) Мы с моим мужем как раз и начали наше знакомство и общение из социальных сетей!) Он как-то написал, мило так беседовали частенько.. потом обменялись номерами, встретились.. ну и понеслось!))

0

8

Да зачем нужны какие-то сайты знакомств, всегда ведь можно познакомится в социальной сети! Установите себе Вконтакте на телефон - http://programmy-dlya-android.ru/intern … takte.html и ищите с вашего города человека, который вам понравится, таким образом и познакомитесь. А сайты знакомств нормальные платные, а какие-то малознакомые опасны, могут даже личную информацию о вас передать куда-то на посторонние ресурсы.

0

9

На сайты знакомств вам прямая дорога..

0

10

Сейчас сайтов знакомств - море! Еще и приложений всяких, типа баду или тиндера. Там можно реально с нормальной женщиной познакомиться

0

11

Познакомиться, на самом деле, это только половина дела. Малая его часть, я бы даже сказал. Тут еще нужно завоевать, что-ли.. Ну это громко сказано! Для начала хотя бы расположить к общению, очень здорово об этом рассказывает пикап-тренер Игорь Лапин на своем сайте. Но если у Вас опыт уже есть и навыки, то я даже не подозреваю откуда одиночество? Если быть открытым, то и на другой планете можно найти с кем пообщаться)

0

12

знакомиться надо не со всеми подряд

0