Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » закон и проблемы с ним

закон и проблемы с ним

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У мужа в авто нашли оружие, просто случайно, остановили для проверки и нашли... Но муж сам в шоке откуда это могло взяться в автомобиле) Есть предположение , что это может быть связано с бизнесом мужа, скорей всего это подстава, но от этого не легче. Срок теперь вполне реальный светит, как быть? что можно предпринять в такой ситуации?

0

2

Ничего себе криминальные у вас истории. Ужас.. И такое бывает, оказывается. Срок я думаю, и правда там не хилый светит. А посоветовать можно только одно - искать адвоката. Я очень сомневаюсь, что вам самим удастся отбрыкаться.

0

3

Сами и подумать не могли , что можем стать участниками, плохого криминального детектива, но увы. Теперь вот пытаемся понять , что с этим всем делать. Заняты как раз поиском адвоката, как оказалось, это в Питере не просто, не все берутся за такие дела...Может вы кого то можете порекомендовать?

0

4

Я вас на самом деле очень хорошо понимаю, потому что тоже вляпывались в неприятную историю однажды. Посоветовать я могу вам адвоката Кулькова Владимира Викторовича, которого мне самой когда-то рекомендовали. Его телефон (812) 955-62-18. Он как раз такими сложными делами и занимается, попробуйте обратиться. Удачи вам..

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » закон и проблемы с ним