Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » Что предлагаете ребенку в школу с собой взять?

Что предлагаете ребенку в школу с собой взять?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамочки, а посоветуйте пожалуйста, что вы детям в качестве перекуса в школу даете? У меня обычный набор - бутерброд и какой-либо фрукт. Но вот все думаю, может что-то еще предложить ребенку. Не нравится, что в сухомятку питается.

0

2

Да, сухомятка еще ни один желудок до добра не доводила). Я даю ребенку сейчас йогурты Be Live - они со злаками, там много кусочков фруктов и по словам ребенка, он потом достаточно долго себя чувствует сытым. До обеда хватает и потом еще второй йогурт выпивает и до вечера его хватает, пока я с продленки ребенка не заберу.

0

3

А что это за йогурты такие? Чем они от обычных-то отличаются?)) Где-то можно посмотреть что это вообще такое?

0

4

Я в их группе вк состою - https://vk.com/be_dairy , так что вот тут можете посмотреть. Мы и другие продукты покупаем, очень вкусно. А отличаются безусловно. Хотя бы тем, что в большинстве своем вместо сахара стевия используется, ну и инулин в качестве пребиотика, а он помогает нормализовать углеводный обмен и регулирует аппетит, да и сами злаковые насыщают. Поэтому мы с удовольствием и пьем эту молочку.

0

5

для детей важно, чтобы было свежее и полезное.

0

6

для меня важно что бы сахара было мало ,потому что ничего полезного в нем нет ,мы сахар не употребляем с женой практически вообще ,а ребенок есть ребенок он сладенькое любит ,как все дети

0

7

Мы обычно делаем чай, у нас просто любительница чая) И холодный и горячий любит.. Вот мы ей делаем в бутылочку. Кладем бутерброды разные, ну и даем денежку на всякий случай на столовую, вдруг ей что-то захочется. Недавно кстати наше маленькие чудо порвала свой ранец( Ну не понятно, то ли сама, толи помогли ей.. не признается. Пришлось новый покупать, если кому нужен, можем посоветовать не дорогой, но хороший по качеству магазинчик - https://kidmarket24.ru/schoolbag.

0

8

йогурты ложит жена и бутерброды.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Свадьба, семья, дети » Что предлагаете ребенку в школу с собой взять?