Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Нужен толковый узист

Нужен толковый узист

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посоветуйте хорошего врача узиста?

0

2

Я вам рекомендую ходить к узисту Пуховой Елене Николаевне. Делает узи очень хорошо, обращался к ней совсем недавно, работает в СМ-Клинике.

0

3

Подскажите нормальный медицинский центр с УЗИ. Мне нужно УЗИ сердца сделать. На медосмотре ежегодном сказали, что в сердце шумы какие-то и нужно сделать УЗИ. В муниципальной поликлинике запись. Может частные какие то есть клиники в Питере, где с записью на прием никаких проблем не будет, а?

0

4

Попробуйте записаться в Университетскую клинику на Таврической 1, там УЗИ центр есть. Мы туда ходим с тех пор как перебрались в Питер из другого провинциального города.  Там очень хорошие специалисты по УЗИ. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет. К тому же можно записаться на прием онлайн, выбрать удобную дату, время и врача. Я сама туда еще к гинекологу хожу к Яковлевой Ольге Михайловне, умный и опытный доктор, со стажем в своей области работы

0

5

А там по записи или в порядке живой очереди? Лучше конечно ко времени прийти и все сделать. Мне нужно сделать как можно быстрее, а то паспорт здоровья не дадут. Да и самой уже хочется убедиться, что с сердцем все в порядке.

0

6

Vacchi написал(а):

Подскажите нормальный медицинский центр с УЗИ. Мне нужно УЗИ сердца сделать. На медосмотре ежегодном сказали, что в сердце шумы какие-то и нужно сделать УЗИ. В муниципальной поликлинике запись. Может частные какие то есть клиники в Питере, где с записью на прием никаких проблем не будет, а?

Могу порекомендовать нормальный медицинский центр. Сам недавно туда ходил https://www.odont.ru . Хорошие врачи, остался доволен.

0

7

Игорь0058 написал(а):

Vacchi написал(а):

Могу порекомендовать нормальный медицинский центр. Сам недавно туда ходил https://www.odont.ru . Хорошие врачи, остался доволен.

ты лох

0

8

Vacchi написал(а):

А там по записи или в порядке живой очереди? Лучше конечно ко времени прийти и все сделать. Мне нужно сделать как можно быстрее, а то паспорт здоровья не дадут. Да и самой уже хочется убедиться, что с сердцем все в порядке.

Да, конечно, можно на сайте у них записаться. Придете ко времени и все быстро сделаете. Как я уже говорила специалисты в Университетской клинике на Таврической https://www.woman-help.ru/ грамотные. Так что описание сделают. Врача устроит. Насчет поликлиники тут даже не думаю, что стоит вам все объяснять. Сейчас и очереди идут с записью на две недели вперед, и насчет компетентности врачей промолчу, не то что они неграмотные, а что работать не особо хочется, и все это выражается на пациенте. По Узи могу порекомендовать врача Теблоеву Диану Михайловну, сейчас узи всех органов стоит 3500 рублей.

0

9

Спасибо большое. Запишусь. Как раз мне и ехать недалеко. Сейчас посмотрела на сайте. У них там много врачей в этой Питерской клинике работает. Сколько у них прием стоит? Может и к другим врачам ходить буду. Очень помогли мне.

0

10

все равно лучше у нескольких врачей обследоваться

0

11

По поводу муниципальной поликлиники вы сами на свой вопрос ответили. Очереди ждать не хочется. А по два раза за час в туалет бегать уже надоело, извините за подробности. Спасибо за совет. А вы сами к урологу в Университетской клинике ходили? Может посоветуете кого?

0

12

Прекрасное отношение к пациентам только в лечебно-инновационном центре http://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/. Профессиональные врачи. Хорошее техническое оснащение. Врачи не пытаются назначить дополнительные платные обследования, только консультации нужных специалистов. Выдают все необходимые препараты, даже дорогостоящие. Очень тщательный подбор препаратов с рекомендациями даже по времени приёма в течение дня.

0

13

В поликлинике любой делайте. Аппарат для узи везде один

0

14

И правда, ну, как же понять, что врач УЗИ действительно заслуживает доверия? По каким признакам можно определить хорошего и ответственного специалиста https://ultra-sonography.ru по ультразвуковой диагностике? Наверное, в первую очередь необходимо обратить внимание на то, сколько времени врач узи затрачивает на проведение процедуры. А далее посмотреть, что специалисту, то есть какое оборудование помогает определять причины недомоганий, беспокоящих пациентов, диагностируя самые разнообразные заболевания и назначая  наиболее эффективные методы лечения.

0

15

Так у Университетской клинике есть сайт  http://woman-help.ru/, посмотрите, там и номер указан и посмотрите как добраться. Да смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует современный подход. А лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами. Кстати, у меня даже мама ходила наблюдаться по поводу болей под грудью к врачу, работающему в этой клинике. Работает у них маммологом, доктор с огромным стажем. Владеет всем необходимым объемом знаний для диагностических и лечебных манипуляций. Ей даже биопсию проводили, вроде бы прицельная пункционная.

0

16

раньше я как-то не понимала, что УЗИ специалист - это целая отдельная страна, выбор которой полностью обеспечит дальнейшее успешное лечение будет или же всё таки крах. поэтому, прежде чем попасть в Альтравиту, намучилась ещё в двух клиниках, узисты которых не могли даже понять, почему именно у меня есть проявление болезненных ощущений, нарушение характера менструальных отделений, хотя такое  беспокоит большинство женщин https://sinehii-polosti-matki-i-besplod … e-uzi.html с синехиями в матке.

0

17

главное найти хорошую клинику частную и там сделать узи

0

18

Я во многих клиниках делала Узи и везде нормально делали

0

19

да и в поликлинике есть кабинеты узи и там вполне можно сделать неплохое узи

0

20

Я хожу только в частные клиники, там только хорошие специалисты и учеников и врачей которые не понимают в этом не берут , только со стажем и по практике можно найти хорошего узиста

0

21

А какой именно узист нужен? В нашем городе такое большое количество врачей и можно найти как хорошего так и попасть на не сильно хорошего. Я когда нуждаюсь в диагностике ищу в интернете, и так же пользуюсь порталом где собранные все центры https://spb.locallab.ru/ там есть и узи и мрт и другие обследования которые могут пригодится. Так же важно что есть отзывы и можно понять какой хороший врач и к кому следует пойти на прием, так же есть расценка процедур, тоже как для меня плюс и можно сравнить по цене клиники. Думаю вам понравится этот сервис, он экономит время не нужно спрашивать на форуме и ждать ответа, а все в течении 5 мин выбрать и записаться на прием.

0

22

ЭльзаИвер написал(а):

Я хожу только в частные клиники, там только хорошие специалисты и учеников и врачей которые не понимают в этом не берут , только со стажем и по практике можно найти хорошего узиста

Мне тоже больше по душе частные клиники. А вы в какую ходите, мне рекомендуют университетскую клинику, мне узист хороший нужен. Там оказывается Кучма и Теблоева Диана ведущие узисты, если так говорят) Случайно не пересекались с ними? Или может знакомые ваши были у них?

0

23

Даскал написал(а):

Мне тоже больше по душе частные клиники. А вы в какую ходите, мне рекомендуют университетскую клинику, мне узист хороший нужен. Там оказывается Кучма и Теблоева Диана ведущие узисты, если так говорят) Случайно не пересекались с ними? Или может знакомые ваши были у них?

Здравствуйте, могу сказать что в этой университетской все врачи специалисты своего дела, поэтому особой разницы к кому идти нет. А так вообще я ходила к Теблоевой Диане, диагностику проводит точно и быстро. Мне в принципе очень все нравится, жалоб нет

0

24

Шинька написал(а):

Здравствуйте, могу сказать что в этой университетской все врачи специалисты своего дела, поэтому особой разницы к кому идти нет. А так вообще я ходила к Теблоевой Диане, диагностику проводит точно и быстро. Мне в принципе очень все нравится, жалоб нет

А сколько у нее диагностика будет стоить? Я так понимаю, университетская клиника частная ведь, поэтому я думала, что лучше будет мне заранее узнать про расценки)

0

25

хорошо что не сталкивался с такими врачами

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Нужен толковый узист