Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Варикоз внутренних органов

Варикоз внутренних органов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста бывает ли в природе варикоз внутренних органов и откуда он берется?

0

2

Бывает конечно. Берется он оттуда же, откуда и обычный варикоз, т.е. это - нарушение в работе сосудов. Сосуды могут быть закупорены холестерином и жирами, по этому время от времени их нужно чистить, чтоб не сталкиваться с такими проблемами. О внутреннем варикозе здесь https://uflebologa.ru/lechenie/medikame … chenie-164 почитать можете.

Отредактировано Кисель (2017-10-04 14:03:12)

0

3

Варикозное расширение вен малого таза (ВРМВТ) или синдром хронической тазовой боли до сих пор является экзотической болезнью с нечеткими диагностическими границами для многих врачей.

0

4

Первый раз слышу! У мамы варикоз на ногах, мучается уже давно. Была в больнице на прошлых выходных, сказали ей делать операцию, а она не соглашается. Не знаю как ее вообще уговорить.

0

5

IvanLukas написал(а):

Первый раз слышу! У мамы варикоз на ногах, мучается уже давно. Была в больнице на прошлых выходных, сказали ей делать операцию, а она не соглашается. Не знаю как ее вообще уговорить.

Ну не знаю, поговорите с ней, скажите что после операции ей будет намного лучше. Найдите хорошую клинику, пусть еще туда сходит на консультацию.

0

6

Варикоз может быть как наследственным, так и приобретенным вследствие различных факторов и проблем с сосудами!И варикоз действительно заболевание серьёзное, потому что во многих случаях способом его лечения навсегда является только хирургическое удаление различных тромбов и сосудов! У меня сестра так и делала, удаляла именно хирургическим методом в центре эстетической медицины "Твоя пданета" http://planetw.ru/ ,  потому как всё лечение, которое ей назначал флеболог, к сожалению, не срабатывало, варикоз был очень виден и это действительно для неё было проблемой!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Красота и здоровье » Варикоз внутренних органов