Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Аренда внедорожника в Москве

Аренда внедорожника в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался, имею ввиду сталкивался с фирмами которые предлагают в аренду авто в Москве.
Может подскажите о том куда мне обратится. Дайте рекомендации по этому поводу, была бы вам за подобные рекомендации благодарна, можно сказать что даже более чем благодарна.

0

2

Какие фирмы уже успели посмотреть?
Точно скажу что фирм много, и выбрать среди них не так сложно. Лучше всего обратится в передовые фирмы которые предлагают такие услуги, могу уверено сказать что их достаточно много. А выбрать лидера лучше всего именно потому что так вы не прогадаете и не выберете для себя так называемую левую фирму с левыми предложениями.

0

3

Сюзана написал(а):

Кто сталкивался, имею ввиду сталкивался с фирмами которые предлагают в аренду авто в Москве.
Может подскажите о том куда мне обратится. Дайте рекомендации по этому поводу, была бы вам за подобные рекомендации благодарна, можно сказать что даже более чем благодарна.

Фирм много, выбор за вами.
И что не говорите, но в любом случае ищите в сети подобные фирмы, оценивайте предложения от тех кто предлагает подобные предложения.

0

4

Ищите просто предложения через интернет, явно говоря скажу что предложении куча.
И в этой ситуации скажу что вот сюда http://www.avto-premium.ru/categories/jeeps/ можно к примеру обратится, или же в кучу других аналогичных фирм с другими аналогичными предложениями. И вот хочу сказать что анализировать каждое предложение стоит именно с точки зрения отзывов о таких фирмах, для этого загляните на такие интернет сайты как Irecomend или Otzovik.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Аренда внедорожника в Москве