Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Кухни под заказ

Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хочу выкинуть весь хлам с кухни и приобрести новую мебель, супруг дал добро дейстовать. Посоветуйте пожалуйста на какой стиль сейчас обратить внимание?

0

2

Современная угловая кухня в светлых оттенках » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye- … Обратитесь в салоне Кухни Фреско, нам как раз они и помогли кухню под заказ подобрать хорошего качества и  выбрали современную кухню лично.

0

3

Смотрите сейчас очень много всяких магазинов и сайтов в основном им надо продать а что не важно.Я сейчас закончил собирать жене кухню,сам собирал.Встал вопрос столешницы долго бегал искал не чего не нравилось!Парнишка знакомый наткнулся на фирму вот телефон этой фирмы +7 (499) 390-63-24 Спасибо,удачи!!

Отредактировано den1980 (2017-08-29 01:21:19)

0

4

Для кухни сейчас в тренде мебель прованс. Дизайн можете уже самостоятельно придумать.

0

5

Роман Морозов написал(а):

Для кухни сейчас в тренде мебель прованс. Дизайн можете уже самостоятельно придумать.

Вот тут я полностью согласен, мои родители решили внести изменения в своей кухни за счет такой мебели. Мебель прованс в магазине Этажерка пришлась очень кстати. Мы с женой поначалу не одобряли, но после увиденного вдвоем поменяли свое мнение, возможно к следующему глобальному ремонту мы также поменяем свою мебель.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Кухни под заказ