Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

До Нового года осталось совсем мало времени!!!! Расскажите, с кем планируете отмечать??? Какие подарки приготовоили??? :friends:

0

2

Планируем быть дома, как и всегда. Где-нибудь числа 28го с утра по магазинам за продуктами (ребенок как раз будет на елке в саду). 30го уборка. 31го готовка.

Муж хочет на НГ сидение с подогревом в машину. Сыну планирую купить что-нибудь из одежды, кофту, свитер - что-нибудь такое. Надо немного освежить ему гардероб. Малявка хочет всего столько, что ее мы спрашивать не будем. Думаю, будет что-нибудь из косметики. Маме можно что-то тоже парфюмерно-космеическое, завтра может из Орифлейма что-нибудь закажу.

А вообще у меня ДР 26го числа, так что мы к НГ не готовимся, пока не отметим мой ДГ. Какой-такой новый год, мне еще на день рождения подарок требуется!

0

3

А я поеду в Волгоград,а там уж разберемся че делать)))

0

4

Ералашка написал(а):

А вообще у меня ДР 26го числа

Правильно! Сначала ДР, а потом НГ!!!  #jh#beer#
Любимке тоже хочу свитерок какой-нить купить! Мамульке Медицинскую энциклопедию, папульке не знаю ещё, сестрёнке с мужем одеялку двухспальную :D  давно клянчат

Snip-Snap написал(а):

А я поеду в Волгоград,а там уж разберемся че делать)))

Ух ты! К любимому поедешь? ;)

0

5

А Мы 29 декабря поедем в Пермь к теще и тестю. Там и встретим Новый год. Вот такие планы. А подарки все купили?

0

6

Карлсон написал(а):

А подарки все купили?

Неа, задумки есть, а осущевить это пока нет времени :pardon:

0

7

Klio
Да проблемы с временем. Думаю, что у многих. @)(

0

8

А как насчет елки? У вас какая елка? Живая или искусственная? Я против чтобы рубить дерево ради того чтобы оно постояло у тебя дома одну неделю.   :O

0

9

Что все в лес ушли за елками :fie: ?

0

10

Я вообще против елки. Ну не хочу. Ставить, потом от нее толкаться... Потом мусор от нее...потом разбирать.... Бе.
Но муж обожает свою огромную искусственную дылду (мечта детства!) поэтому елка у нас будет в приказном порядке.

Карлсон написал(а):

А подарки все купили?

Скажем так, в подарках остановились. Я могу долго скупать, но хватит, пожалуй.

0

11

Ералашка
Мы тоже все купили ;) И завтра в 16;22 едем отдыхать. :bye:
Так что поздравляю всех С Наступающим 2008 Годом!!!!!!!!!! #jh#beer#

0

12

Так, отчитываюсь. НГ провела в больнице. 28го сломала ногу, лежала неделю на скелетном вытяжении, потом операция, сегодня выписалась. Зашибись Новый год получился.

Сижу дома, в гипсе и с костылями.

0

13

Klio, мы вместе ездили, а потом обратно вместе ))) Отметили хорошо! Даже возвращаться не хотелось...

0

14

Ералашка, сочувствую, но хорошо,что это произошло в старом году, а не в новом, так что все правильно!!! ;)

0

15

И не говори, хорошо что все моё лежание пришлось на выходные, а то кто бы за мной в больнице ухаживал? А так муж хоть утку подавал.

0

16

Ералашка
Как ты так?

0

17

Шла по улице, поскользнулась. Вывих, 2 перелома, разрыв связки.

0

18

Ералашка Господи, бедненькая!!!!
Я в 9 кл. тоже 31 января попала в больницу, на скорой привезли. Так и встрчала НГ наколотая уколами!

0

19

Я мужу часы подарила, а он мне серьги в Русских самоцветах купил)

0

20

Конечно,ведь первое , что покупать к празднику нужно, это красивую елку. Огромный ассортимент по доступным ценам ищите на сайте.

0

21

полностью согласен

0

22

у нас все планы оборвались (хотели уехать куда то, но не выйдет (

0

23

я уже в предвкушении нового года)))

0

24

Это очень хорошо, А вы уже елку красивую купили?Не подскажите адрес и мне?

0

25

Для новогоднего украшения вашей квартиры или дома как внутри, так и снаружи вы можете вот в этом интернет магазине http://www.sk-magazin.ru приобрести самые разные светодиодные гирлянды: занавесы, водопады, светодиодные фигуры, перетяжки, гирлянды для украшения деревьев и многое другое. Они помогут вам создать атмосферу и настроение праздника.

0