Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

!!!Диплом на носу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пару дней назад узнала что через месяц надо сдавать диплом,а у меня еще и конь не валялся.Я в шоке! А еще и ГОСэкзамены...А еще последняя сессия и двухнедельная практика...Подскажите,может у кого есть хорошие рецепты как не сойти с ума от всего этого....????

+1

2

у меня есть один рецептик: Д Е Н Ю Ш К И ;)  и никакой головной боли.

0

3

:) Да,это хороший рецептик,им я тоже воспользуюсь... ;)

0

4

Snip-Snap написал(а):

Пару дней назад узнала что через месяц надо сдавать диплом

Ой, а почему так поздно узнала? Нам на 4м курсе рассписали, что в какие сроки будем делать - когда начинать диплом писать, когда сдавать, когда госы, когда практика. Никаких неожиданностей не было. Диплом мы писали, если не ошибаюсь, февраль-март-апрель.

0

5

Как диплом? Написала? ;)

0

6

Klio написал(а):

Как диплом? Написала?

Наверно купила  ;)

0

7

Карлсон написал(а):

Наверно купила

Почему сразу купила??? Может в сети скачала!  ;)

0

8

Ералашка
Да сейчас в сети бесплатно не скачаешь. Почти не возможно. ;) Да в общем это и не важно.

+1

9

Мда....ребяты...у всех только одни мысли...скачала,купила,а что теперь сам никто не пишет??? Но вы угадали,первый раз в жизни решила себя не мучать,а купить....надеюсь все закончится благополучно...4 февраля ГОСы,а 19-го защита...HELP, Мне ужк страшно!!!

0

10

Ничего не бойся, главное - прочитай свой диплом! Все  нормально будет.

0

11

Snip-Snap
Все будет хорошо :boast:  Ты все знаешь. Ты лучшая ;)

0

12

Ералашка
Карлсон СПАСИБО за поддержку  ;)

0

13

Snip-Snap
Есть какие- то успехи на поприще учебы?

0

14

Ералашка,диплом почти готов,надо сдавать рецензенту и готовиться к ГОСам,но мне не до них...

0

15

Snip-Snap написал(а):

но мне не до них...

Что напрягает?

0

16

Ералашка, напрягает разлука с любимым человеком(((Вот уже и время ГОСов подошло...сегодня, 4-го,в 2 часа дня иду сдаваться!

+1

17

Ураааааааааа!!!!! Я сдалась!!! На ОТЛИЧНО!!!  :tongue:

0

18

УРАААААААААААААААААААААА!

http://izra.ru/wp-content/2007/05/last_bell1.jpg

0

19

Ералашка:D

0

20

Я защитилась на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

21

Ух ты, умница какая!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.natafriends.spb.ru/images/smiles/297.gif

0

22

Snip-Snap
поздравляю!!! А мне ещё это предстоит! :((

0

23

Snip-Snap
Поздравляю...
МОЛОДЕЦ :D

0

24

Ералашка
Klio
Карлсон
ПАСИБА за поддержку и поздравления!!!!!!!!!! Я старалась!!!  ;)

0

25

Snip-Snap написал(а):

Я старалась!!!

Мы знаем!

Рассказывай теперь, что изменит диплом в твоей жизни? Какие на него возлагаешь надежды?

0

26

Ералашка, хотелось бы конечно работать по полученной специальности,но как оно получится одному Богу известно...))) А самое главное-меня теперь ничего здесь не держит,кроме работы, и когда найду себе замену, то могу переехать к любимому человеку)))

0