Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Учеба, работа, карьера » Хочу получить новую профессию

Хочу получить новую профессию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Навеяло темами и мыслям, которые посещают меня перед сном: хочу изменить жизнь. Хочу заниматься любимым делом, работать в той области, которая действительно по душе, а не в офисе. Люблю делать маникюр, разный дизайн на ногтях, прически, макияж и все это у меня получается очень неплохо. Если мне походить на курсы, то я смогу заниматься этим профессионально, но пока не могу определиться чем выгоднее будет заниматься и на какие именно курсы идти (направление). И вот стоит ли сразу искать клиенток и работать самой на дому или по вызову или все же лучше начать с салона.

0

2

Девочки привет! Кто мечтает освоить профессию визажиста?
Я долго к этому шла. У меня была подруга, Визажист. Красотка, всегда отлично выглядит. За два года она стала настолько известной, ее везде узнают. Как то она мне похвасталась, что ей предложила огромный контракт одна извесная компания с мировым именем. Инстограмм трещал от подпищщиков. В один момент терпению пришел конец, я пригласила ее на кофе побалтать, выведать секреты. Может у меня на лице был написан вопрос, она сама рассказала предистория. Короче, я тоже пошла в туже школу, где она обучалась , Школа Ольги Графской. Девочки, какие они профессионалы! Почему я раньше о них не слышала! Они работают уже давно, школа в центре города. http://kursi-makiyaga.ru/
Столько полезных знакомств, они все совершенно другие , креативные, современные. У меня совершенно изменился круг общения. Теперь и я несу красоту в массы. Девочки, обучайтесь, стремитесь к росту, вытаскивайте себя на новый уровень. Совершенствуйтесь. Наша с вами задача, дарить красоту!!)

0

3

Да уж... С каких пор визажист - это мечта?

0

4

Ну сейчас курсов разных куча и все или обманывают или платить надо очень много или образование получишь не какое одним словом,я тоже искал как то курсы и недавно нашел это чудо сайт,если вам пригодится и интересно гляньте на досуге: https://red-circule.com/

0

5

Освоила я новую профессию и  теперь работаю в маникюрной студии и на себя. Оказывается, что это легко сочетается. Учиться пришлось долго, точнее не учиться, а тренироваться на моделях что бы тебя на работу взяли. Когда мастера в школе маникюра по несколько раз на одной услуге не находили недочетов, то только тогда дали рекомендацию и меня взяли работать. Теперь уверена, что правильно сделала, что ушла в отпуск, отучилась и уволилась. По утрам больше нет того ужасного чувства, что не хочу вставать и идти на работу. Вставать до сих пор не хочу, но мысли о работе не вызывают никаких негативных чувств. На работе интересно, девчонки-мастера хорошие, только поддерживают и друг другу новые дизайны показывают. Клиентки если и приходят с кислыми мордашками, то к концу маникюра видно, как их настроение меняется. Если клиентки приходят, уж, совсем без настроения, то им сразу чай или кофе и при обработке рук антисептиком делаю мини массажик рук и все - клиентка растекается и в конце уже сыплет комплиментами. Вообше, очень многим фишкам профессии нас в школе маникюра Лены Лениной научили. Теперь и в студии работаю, и на дому. И денег хватать стало на то, что раньше казалось мало доступным

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Учеба, работа, карьера » Хочу получить новую профессию