Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Подскажите по автошколе в СПБ

Подскажите по автошколе в СПБ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, посоветуйте пожалуйста, где у нас в СПб адекватные автошколы есть? Я из одной сбежала и деньги назад потребовала, так как то, как они учили - был кромешный ад. Я не переношу когда на меня кричат, а там инструктор по вождению слишком много себе позволял. Да и теория крайне вяло прошла.

0

2

Ох, понимаю вас. Не мне лично, а знакомому тоже приходилось с такими неадекватами сталкиваться. Он в итоге долго потом подходящую автошколу искал. Но зато благодаря его совету и я довольно быстро нашла для себя нормальную автошколу, когда пришло время учиться и сдавать на права.

0

3

Вот, так что вы можете представить что я чувствовала....Так а в итоге, где вы и ваш приятель отучились? Может, и для себя найду подходящий вариант, если там конечно не дорого все стоит...

0

4

Ну, по цене на мой взгляд там вполне комфортно. Можете тут посмотреть, у них на сайте эта информация доступна - http://www.tur812.ru Сейчас еще и скидку до конца мая можно получить, так что если надумаете, очень советую. Учат хорошо. Я дороги, как мне кажется, после обучения там теперь хорошо чувствую. И за что им огромное спасибо, научили видеть дорогу и предвидеть заранее сложные моменты, чтобы не вляпаться потом в аварию.

0

5

Автошкола - это такая тема, что лучше у знакомых поспрашивать все же)

0

6

Мне очень понравилось учится в автошколе http://chempionauto.ru . Преподаватели все очень понятно объясняют, при сдаче экзаменов ни у меня, ни у кого из группы не возникло проблем. Причем сначала нас учии на тренажерах – я даже и не знала, что такое бывает. На машины нас посадили потом, когда все отработали. Инструктор мне попался очень хороший - Ольга Ильинична на Сузуки. Очень доступно все показывает, если есть возможность идите к ней. Ну и плата за обучение реально невысокая. Никаких потом доплат – что сказали вначале то и заплатили.

0

7

знакомые полюбому есть которые сдавали, будет и правда проще так

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Подскажите по автошколе в СПБ