Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как сэкономить на мобильной связи?

Как сэкономить на мобильной связи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.

Наткнулся на тему в интернете.

Кто нибудь уже переводился на этот тариф по этой акции?

У самого такой тариф, переводился давно за деньги, а здесь и вовсе бесплатно. Теперь подумываю перевести жену и родных с Теле2 в МТС)))

Кто не в теме вот само описание тарифа.

0

2

Не знаю, у меня мтс, что касается зоны покрытия - вопросов нет, а вот деньги просто так списывать со счета - ребята любят.

0

3

Покупайте выгодный тариф, тогда и связь будет экономнее. Кстати, я себе покупала красивый номер в ТелеСтор, у них и тарифы очееь выгодные и цены адекватные.

0

4

Сейчас тарифов полно и все на первый взгляд одинаковые. Надо выбирать на таких сайтах, где все эти тарифы можно сравнить и наглядно увидеть, какой более выгодный.

0

5

А не проще просто посмотреть тарифы у мобильного оператора?

0

6

Так если у каждого смотреть, а потом сравнивать, можно трое суток потратить. А вот здесь, например http://www.banki.ru/telecom/cellular/ можно сразу все тарифы сравнить.

0

7

я давно использую Мегафон, в принципе меня вполне устраивает!

0

8

Я не слышала о такой акции.

0

9

Да я вот тоже последнее время начал задаваться вопросом, а как же съэкономить на сотовой связи. Операторов куча, у всех тарифы разные конечно. Но мой билайн чего то стал много брать за разговор, хотя раньше не замечал.
Короче решил уйти от него на мегафон. Хорошо что быстро всю информацию нашел на https://operator.guru , здорово конечно помогло. Я еще личный кабинет открыл, теперь хоть можно контролировать все, особенно не подключили ли тебе платные подписки. Удобно главное.

0

10

Я юзаю самый дешевый тариф без инета и плачу сущие копейки, вот вам и экономия

0

11

Streetwise написал(а):

Не знаю, у меня мтс, что касается зоны покрытия - вопросов нет, а вот деньги просто так списывать со счета - ребята любят.

Перешла с МТС на Теле2, потому что дома, у мамы на работе и в супермаркете возле дома не ловит связь. Живу в центре города.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Как сэкономить на мобильной связи?