Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Реставрация ковров в Санкт-Петербурге

Реставрация ковров в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет питербуржцы! Затеяла недавно уборку. Когда начала пылесосить, в прямом смысле, моя нога застряла в клубке ниток, торчащих из ковра. Ему уже сто лет в обед, но это подарок из Турции, жалко выкидывать, поэтому хочу его реставрировать.

Есть еще некоторые пятна и следы от компьютерного стула. Интересно, если все это исправить, дорого ли мне обойдется.

Подскажите, в каких клининговых компаниях в Питере недорого делается реставрация ковровых изделий, поделитесь проверенными вариантами. Сама из Гатчины.

0

2

Сложный вопрос, если честно. У нас же больше 600 компаний. Постоянно в разные звоню, но я даже их не запоминаю.

0

3

Я раньше по отзывам смотрел и звонил, но много времени на это уходило.

Теперь ищу себе клинера через онлайн — сервис Cleanwell. Мне теперь гораздо проще распланировать свой график, так как они ориентируются на указанное в заявке время.

0

4

А я вот решила подстраховаться и написать на форумы)

0

5

MissK написал(а):

Привет питербуржцы! Затеяла недавно уборку. Когда начала пылесосить, в прямом смысле, моя нога застряла в клубке ниток, торчащих из ковра. Ему уже сто лет в обед, но это подарок из Турции, жалко выкидывать, поэтому хочу его реставрировать.

Есть еще некоторые пятна и следы от компьютерного стула. Интересно, если все это исправить, дорого ли мне обойдется.

Подскажите, в каких клининговых компаниях в Питере недорого делается реставрация ковровых изделий, поделитесь проверенными вариантами. Сама из Гатчины.

Я звоню только в старые компании, у которых клиентуры полно. Мониторю отзывы.

0

6

По - своему опыту знаю, что в Санкт-Петербурге клининговые компании, которые сотрудничают с онлайн-сервисом Cleanwell следят за выполнением услуг своих работников, поэтому в качестве работы клинеров я уверен. Тем более, что из тех, кто был у меня -  все с хорошими рейтингом и репутацией.

0

7

Temper написал(а):

По - своему опыту знаю, что в Санкт-Петербурге клининговые компании, которые сотрудничают с онлайн-сервисом Cleanwell следят за выполнением услуг своих работников, поэтому в качестве работы клинеров я уверен. Тем более, что из тех, кто был у меня -  все с хорошими рейтингом и репутацией.

Что это за ресурс? Как пользоваться?

0

8

Это онлайн-сервис такой, который находит тебе подходящего исполнителя услуги по твоим критериям. Типо буферной зоны между тобой и клинером. Самому сравнивать и мониторить много не придется.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Квартирный вопрос » Реставрация ковров в Санкт-Петербурге