Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Культурный Питер » Ребят, у меня проблема...

Ребят, у меня проблема...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не проблема-проблемище прям конечно)) Но друзья итальянские скоро приезжают к нам в гости. Где-то пару недель у нас проведут. С культурной программой мы уже определились куда их отвезти. А вот что касается ресторана (такое тоже планируем), то как-то не знаем куда их и отправить, чтобы перед ними в грязь лицом не упасть. Кто знает в Питере реально хорошие местечки? Хотелось бы что-то уютное к тому же.

0

2

Divnaya написал(а):

Не проблема-проблемище прям конечно)) Но друзья итальянские скоро приезжают к нам в гости. Где-то пару недель у нас проведут. С культурной программой мы уже определились куда их отвезти. А вот что касается ресторана (такое тоже планируем), то как-то не знаем куда их и отправить, чтобы перед ними в грязь лицом не упасть. Кто знает в Питере реально хорошие местечки? Хотелось бы что-то уютное к тому же.

В Лимончелло на Литейном 40 бывали? На мой взгляд, у них очень классная кухня. Не знаю конечно что итальянцы сами скажут по поводу кухни, но мы с мужем частые гости в Италии и на наш субъективный взгляд кухня очень соответствует итальянской. Особенно вкуснейше пиццу тут готовят — тонкое тесто и мнооого начинки)) Ну и не только пиццу. Поищите их в интернете, мне кажется, и по уютности это то самое место, которое может вам приглянуться.

0

3

Спасибо. Тут еще сами ни разу не бывали. Попробую и правда тогда посмотреть. А то уже  с ног сбились искать хороший ресторан. Отзывов про разные места-то много, но чему верить — не понятно. Так что еще раз спасибо.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Культурный Питер » Ребят, у меня проблема...