Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Спорт и активный отдых » Мамочки, меня вот интересует, отдавать ли ребенка, которому годик, в.

Мамочки, меня вот интересует, отдавать ли ребенка, которому годик, в.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..в бассейн? Знаю, что некоторые занимаются. Не представляю только себе, стоит ли это делать....Я вся в сомнениях. Поскольку переживаю насколько вообще такое мероприятие безопасно для ребенка.

0

2

Мы занимаемся с дочей. А на счет безопасности — ну, это смотря куда вы отдадите ребенка. Мы ходим на занятия в Таурас-фитнес на Старой деревне. Я просто сама еще до рождения дочи туда ходила заниматься, знала изначально, что клуб чистый, там за чистотой следят. И сам бассейн отличный — что взрослый, что детский. Температура воды очень комфортная. Да и знаю, что там многоступенчатая очистка воды. Поэтому ребенка без проблем и с легким сердцем отдала заниматься сюда с тренером

0

3

Понятно, спасибо за информацию. Если даже есть многоступенчатая очистка воды, то это хорошо. И еще мне понравилось, что вы сказали, что водичка тепленькая. Надо будет ознакомиться с клубом этим, который вы посоветовали.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Спорт и активный отдых » Мамочки, меня вот интересует, отдавать ли ребенка, которому годик, в.